СТОП СЕРИЯ! «Южный Урал» разгромил «Ермак» 6:2

Южный Урал - Ермак 03.11.2013К сожалению «Ермаку не удалось продлить свою серию победе, в этот вечер звезды были не в оранжевом. Слишком поздно подопечные Виктора Сергеевича вспомнили о том, что они играют в хоккей….

Начало встречи получилось достаточно бодрым, но развить успех и быстро открыть счет, как это было несколькими днями ранее в Красноярске, «оранжевым» не удалось. Зато удача улыбнулся хозяевам, которые с первой попытки реализовали лишнее, взяв ворота Дмитрия Волошина практический на абордаж. Такой поворот событий вызвал нервозность в действиях «Ермака», что еще больше осложнило ситуацию…а как известно нервы не к чему хорошему не приводят. Как итог практический сразу вторая успешная попытка на реализацию лишнего завершилась досрочно, Кирилл Кремзер увел «Южный Урал» в отрыв – 2:0. Дальше продолжилась долбежка деморализованного «Ермака», однако довести дело до унизительных 3:0 на старте не удалось. Наша дружина выдержала и постепенно начала приходить в себя, началась совсем другая песня, для полного восстановления не хватало только шоковой терапии, ввиду ответной шайб…но увы. Период так и завершился сухо и печально для нас, только это был еще не приговор…все мы помним на недавнем красноярском пример, что такой матч спасти вполне себе возможно.

Только перерыв оптимизма нам не прибавил, если быть точнее то первая минуты после него сравняли уровень ангарского оптимизма с плинтусом. Игра, как не клеилась, так и не клеилась и в итоге уже на 16 секунде двойка на табло превратилась в тройку, а следом место Дмитрия Волошина в рамке занял Александр Козубенко, который блистал в матче против казанского «Барса». Однако и его ненадолго хватило…ну как тут играть, когда вся команда спит? Вот скажите мне…. В итоге сработала народная мудрость – «Один в поле не воин»…и Козубенко пропустил, пропустил красивейшую шайбу в исполнении блистательно Романа Музычко4:0…. Блин, как же мне в этот момент захотелось поговорить о чем угодно, но только не о хоккее…хотя бы о погоде. Но увы у нас не сайт «Наш Погода.RU»… Но вот парадокс!!! Эта шайба разбудила спящий «Ермак» и на льду пошел совсем другой фаршмак, уже Тимур Билялов последовательно рвет жилы вытаскивая казалось чистейшие шайбы нашей дружины….как же так? Но в итоге желание дало результат, а точнее вынудило хозяев дать этот результат. Грубый фол и последовавший буллит исполнении Максима Рогова привели к взятию ворот — 4:1. Дальше «Ермак» остервенело давил, бросал, но развить успех не удалось. В эти минуты ворота сбавившего обороты «Южного Урала» терзал дуэт Александров, Романовского и Чинглинцева, а также Иван Гавриленко, который был пожалуй ближе всех к цели. Итог по истечению 40 минут грустный, но как бы сказал великий Джордж Лукас у джедаев появилась призрачная надежда…

Решающий отрезок ничем хоккейным не удивил. «Ермак» пропустил две уже как бы дежурные шайбы и забил одну. У орчан отличились Олег Марзоев и Дмитрий Пасенко. Ну а у нашей команды горькую пилюлю для болельщиков подсластил Александр Романовский. Но зато удивило звуковое сопровождение трансляции, а точнее комментарии….а точнее 50-я минута. Приглашенный к микрофону «эксперт» Виталий Геннадьевич Косолапов высказал «свое экспертное» мнение, дав оценку событиям:

«На фоне «Южного Урала» гости смотрятся командой первенства области…..но все таки это очень сильный соперник.»

Как вам дорогие любители хоккея? На мой взгляд это «верх экспертимизма»…

Матч же в свою очередь завершился с удручающим для нас счетом — 6:2, однако посыпать голову пеплом не стоит, впереди еще много игр и возможно кое-кому, после визита «Южного Урала» в Ангарск, придется пересмотреть свои мысли и возможно больше не трогать микрофон во время трансляций.

И так «Ермак» прервал свою первую в этом сезоне серию побед, но возможно уже 29 сентября в Челябинске будет положено начало новой, куда более впечатляющей серии. Это матч начнется в 21:30 (по Ангарску), приглашаем вас на страницы нашего сайта для совместно просмотра трансляции, в теплой и дружеской обстановке.

ВЕРЬТЕ В «ЕРМАК» И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

2:15   1:0  42.Дмитрий Пасенко (12.Руслан Хасаншин). Южный Урал. В большинстве

4:36   2:0  18.Кирилл Кремзер (19.Дмитрий Данилин, 17.Олег Марзоев). Южный Урал. В большинстве

20:16   3:0  84.Илья Малюшкин (61.Денис Игнашин). Южный Урал. В равенстве

31:28   4:0  13.Роман Музычко (5.Илья Пугин, 17.Олег Марзоев). Южный Урал. В равенстве

35:35   4:1  4.Максим Рогов. Ермак. Буллит

44:35   5:1  17.Олег Марзоев (13.Роман Музычко). Южный Урал. В равенстве

44:54   6:1  42.Дмитрий Пасенко (19.Дмитрий Данилин). Южный Урал. В равенстве

53:34   6:2  9.Александр Романовский (4.Максим Рогов, 46.Олег Приданников). Ермак. В равенстве