«Спутник» — «Ангарский Ермак» матч 1

Спутник — Ангарский ЕрмакАльметьевской молодёжи ангарские сверстники уступили в борьбе.

В таких играх как раз и закаляется характер. Хозяева льда уже в увертюре встречи пробили Андрея Семешко. Автором быстрой шайбы стал Никита Березин. Через четверть часа сибиряки должок вернули. Андрей Копылов блеснул индивидуальным мастерством — 1:1. Родион Ватлин в дебюте второго игрового отрезка помог товарищам по команде реализовать большинство — 1:2. До конца периода ангарчане сдерживали натиск, но потом сами, играя в меньшинстве, зевнули бросок Эдгара Фахрутдинова — 2:2. В третьем периоде Копылов забивает свою вторую шайбу, как только секундная стрелка сделала первый оборот по кругу — 2:3. «Космонавты» решили проблемы с определением победителя в середине периода, с интервалом в пять минут, когда Динмухаметов и Ковров подвели черту в матче — 4:3.